    Vishay Dale CRCW080510M0DHEAP
    型号:
    CRCW080510M0DHEAP
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW080510M0DHEAP.pdf
    描述:
    RES SMD 10M OHM 0.5% 1/8W 0805
    产品介绍
    CRCW080510M0DHEAP 产品详情
    系列:
    CRCW-P e3
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    电阻:
    10 MOhms
    容差:
    ±0.5%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW080510M0DHEAP
    2. 双灏业商城如何保证CRCW080510M0DHEAP来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW080510M0DHEAP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW080510M0DHEAP的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW080510M0DHEAP后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW080510M0DHEAP 产品比对
    图片 CRCW080510M0DHEAP
    型号 CRCW080510M0DHEAP
    系列 CRCW-P e3
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 10 MOhms
    容差 ±0.5%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0805