    Vishay Dale CRCW08052K26FKEAC
    型号:
    CRCW08052K26FKEAC
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW08052K26FKEAC.pdf
    描述:
    RES 2.26K OHM 1% 1/8W 0805
    产品介绍
    CRCW08052K26FKEAC 产品详情
    系列:
    CRCW-C
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    电阻:
    2.26 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW08052K26FKEAC
    2. 双灏业商城如何保证CRCW08052K26FKEAC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW08052K26FKEAC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW08052K26FKEAC的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW08052K26FKEAC后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW08052K26FKEAC 产品比对
    图片 CRCW08052K26FKEAC
    型号 CRCW08052K26FKEAC
    系列 CRCW-C
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 2.26 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Thick Film
    特性 -
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 0805