    Vishay Dale CRCW12062K80FKEAC
    型号:
    CRCW12062K80FKEAC
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CRCW12062K80FKEAC.pdf
    描述:
    RES 2.8K OHM 1% 1/4W 1206
    产品介绍
    CRCW12062K80FKEAC 产品详情
    系列:
    CRCW-C
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    电阻:
    2.8 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRCW12062K80FKEAC
    2. 双灏业商城如何保证CRCW12062K80FKEAC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRCW12062K80FKEAC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRCW12062K80FKEAC的流程是什么?
    (2)我们在交付CRCW12062K80FKEAC后90天内获悉上述缺陷。
    CRCW12062K80FKEAC 产品比对
    图片 CRCW12062K80FKEAC
    型号 CRCW12062K80FKEAC
    系列 CRCW-C
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 2.8 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Thick Film
    特性 -
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 1206