    Vishay Dale CSC07A0147K0GEK
    型号:
    CSC07A0147K0GEK
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    7-SIP
    规格书:
    双灏业商城CSC07A0147K0GEK.pdf
    描述:
    RES ARRAY 6 RES 47K OHM 7SIP
    产品介绍
    CSC07A0147K0GEK 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    CSC
    封装/外壳:
    7-SIP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    47k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    6
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    ±50ppm/°C
    引脚数量:
    7
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.690" L x 0.098" W (17.53mm x 2.49mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.195" (4.95mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSC07A0147K0GEK
    2. 双灏业商城如何保证CSC07A0147K0GEK来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSC07A0147K0GEK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSC07A0147K0GEK的流程是什么?
    (2)我们在交付CSC07A0147K0GEK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CSC07A0147K0GEK引脚图、CSC07A0147K0GEK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CSC07A0147K0GEK 产品比对
    图片 CSC07A0147K0GEK
    型号 CSC07A0147K0GEK
    系列 CSC
    包装 Bulk
    产品状态 Discontinued
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 47k
    容差 ±2%
    电阻器数量 6
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 ±50ppm/°C
    引脚数量 7
    每个元件的功率 200mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Through Hole