    Vishay Dale EBT156-6D1X
    型号:
    EBT156-6D1X
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EBT156-6D1X.pdf
    描述:
    CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
    产品介绍
    EBT156-6D1X 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    EBT156
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    Non Specified - Dual Edge
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    6
    位置数量:
    12
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.156" (3.96mm)
    读出方式:
    Single
    特性:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    触点类型:
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.140" (3.56mm) Dia
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EBT156-6D1X
    2. 双灏业商城如何保证EBT156-6D1X来自原始制造商或授权代理商?
    3. EBT156-6D1X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EBT156-6D1X的流程是什么?
    (2)我们在交付EBT156-6D1X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EBT156-6D1X引脚图、EBT156-6D1X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EBT156-6D1X 产品比对
    图片 EBT156-6D1X EBT156-6A1X EBT156-10D1W EBT156-6R2W EBT156-12D1W
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale Vishay Dale Vishay Dale Vishay Dale
    系列 EBT156 EBT156 EBT156 EBT156 EBT156
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Active
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 6 6 10 6 12
    位置数量 12 12 20 12 24
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    间距 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm)
    读出方式 Single Single Single Single Single
    特性 - - - - -
    安装类型 Through Hole Panel Mount Through Hole Through Hole, Right Angle Through Hole
    端接方式 Solder Solder Eyelet(s) Solder Solder Solder
    触点材料 Copper Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    触点表面处理 Gold Tin Tin Gold Tin
    触点表面处理厚度 Flash - - Flash -
    触点类型 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    法兰特性 Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.140" (3.56mm) Dia Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.140" (3.56mm) Dia - - -