    Vishay Dale ISC1812ER220K
    型号:
    ISC1812ER220K
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    固定电感器
    封装:
    1812 (4532 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ISC1812ER220K.pdf
    描述:
    FIXED IND 22UH 227MA 1.36OHM SMD
    产品介绍
    ISC1812ER220K 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    ISC-1812
    封装/外壳:
    1812 (4532 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Iron Powder
    电感:
    22 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    227 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    1.36Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    50 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振:
    14MHz
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    2.52 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    1812
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.134" (3.40mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ISC1812ER220K
    2. 双灏业商城如何保证ISC1812ER220K来自原始制造商或授权代理商?
    3. ISC1812ER220K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ISC1812ER220K的流程是什么?
    (2)我们在交付ISC1812ER220K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ISC1812ER220K引脚图、ISC1812ER220K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ISC1812ER220K 产品比对
    图片 ISC1812ER220K
    型号 ISC1812ER220K
    系列 ISC-1812
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯 Iron Powder
    电感 22 µH
    容差 ±10%
    电流额定值(安培) 227 mA
    饱和电流 (Isat) -
    屏蔽 Shielded
    直流电阻 (DCR) 1.36Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 50 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振 14MHz
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 2.52 MHz
    特性 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 1812