    Vishay Dale MDP1403150KGE04
    型号:
    MDP1403150KGE04
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城MDP1403150KGE04.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 150K OHM 14DIP
    产品介绍
    MDP1403150KGE04 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    MDP
    封装/外壳:
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    150k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    7
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    14
    每个元件的功率:
    250mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    14-DIP
    尺寸 / 尺寸:
    0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.155" (3.94mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDP1403150KGE04
    2. 双灏业商城如何保证MDP1403150KGE04来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDP1403150KGE04的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDP1403150KGE04的流程是什么?
    (2)我们在交付MDP1403150KGE04后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MDP1403150KGE04引脚图、MDP1403150KGE04规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MDP1403150KGE04 产品比对
    图片 MDP1403150KGE04
    型号 MDP1403150KGE04
    系列 MDP
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 150k
    容差 ±2%
    电阻器数量 7
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 14
    每个元件的功率 250mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Through Hole
    供应商设备封装 14-DIP