    Vishay Dale MSP08A01180RFEJ
    型号:
    MSP08A01180RFEJ
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    8-SIP
    规格书:
    双灏业商城MSP08A01180RFEJ.pdf
    描述:
    RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP
    产品介绍
    MSP08A01180RFEJ 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    MSP
    封装/外壳:
    8-SIP
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    180
    容差:
    ±1%
    电阻器数量:
    7
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    ±50ppm/°C
    引脚数量:
    8
    每个元件的功率:
    200mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.195" (4.95mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MSP08A01180RFEJ
    2. 双灏业商城如何保证MSP08A01180RFEJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. MSP08A01180RFEJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MSP08A01180RFEJ的流程是什么?
    (2)我们在交付MSP08A01180RFEJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MSP08A01180RFEJ引脚图、MSP08A01180RFEJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MSP08A01180RFEJ 产品比对
    图片 MSP08A01180RFEJ
    型号 MSP08A01180RFEJ
    系列 MSP
    包装 Tube
    产品状态 Active
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 180
    容差 ±1%
    电阻器数量 7
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 ±50ppm/°C
    引脚数量 8
    每个元件的功率 200mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Through Hole