    Vishay Dale NTCS0603E3502HLT
    型号:
    NTCS0603E3502HLT
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NTCS0603E3502HLT.pdf
    描述:
    NTC SMD 0603, 5KOHM, 3%, B25/85:
    产品介绍
    NTCS0603E3502HLT 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    NTCS0603E
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    5k
    电阻容差:
    ±3%
    B 值容差:
    ±1%
    B0/50:
    B25/50:
    B25/75:
    3480K
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    功率 - 最大值:
    125 mW
    导线长度:
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NTCS0603E3502HLT
    2. 双灏业商城如何保证NTCS0603E3502HLT来自原始制造商或授权代理商?
    3. NTCS0603E3502HLT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NTCS0603E3502HLT的流程是什么?
    (2)我们在交付NTCS0603E3502HLT后90天内获悉上述缺陷。
    NTCS0603E3502HLT 产品比对
    图片 NTCS0603E3502HLT
    型号 NTCS0603E3502HLT
    系列 NTCS0603E
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 5k
    电阻容差 ±3%
    B 值容差 ±1%
    B0/50 -
    B25/85 3480K
    工作温度 -40°C ~ 150°C
    功率 - 最大值 125 mW