    Vishay Dale RBEF0300R2000KFB00
    型号:
    RBEF0300R2000KFB00
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Tubular
    规格书:
    双灏业商城RBEF0300R2000KFB00.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 0.2 OHM 10% 300W
    产品介绍
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    RBEF
    封装/外壳:
    Radial, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    200 mOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    300W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 415°C
    特性:
    Pulse Withstanding
    涂层,外壳类型:
    Vitreous Enamel Coated
    安装特性:
    Brackets (not included)
    尺寸 / 尺寸:
    1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
    高度 - 安装(最大值):
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RBEF0300R2000KFB00
    2. 双灏业商城如何保证RBEF0300R2000KFB00来自原始制造商或授权代理商?
    3. RBEF0300R2000KFB00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RBEF0300R2000KFB00的流程是什么?
    (2)我们在交付RBEF0300R2000KFB00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RBEF0300R2000KFB00
    型号 RBEF0300R2000KFB00
    系列 RBEF
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 200 mOhms
    容差 ±10%
    功率 (W) 300W
    成分 Wirewound
    温度系数 -
    工作温度 -55°C ~ 415°C
    特性 Pulse Withstanding