    Vishay Dale RCS0805680RFKEA
    型号:
    RCS0805680RFKEA
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RCS0805680RFKEA.pdf
    描述:
    RES SMD 680 OHM 1% 1/2W 0805
    产品介绍
    RCS0805680RFKEA 产品详情
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    电阻:
    680 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCS0805680RFKEA
    2. 双灏业商城如何保证RCS0805680RFKEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCS0805680RFKEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCS0805680RFKEA的流程是什么?
    (2)我们在交付RCS0805680RFKEA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RCS0805680RFKEA引脚图、RCS0805680RFKEA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RCS0805680RFKEA 产品比对
    图片 RCS0805680RFKEA
    型号 RCS0805680RFKEA
    产品状态 Active
    电阻 680 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0805