    Vishay Dale RCS1206510RFKEA
    型号:
    RCS1206510RFKEA
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RCS1206510RFKEA.pdf
    描述:
    RCS1206 100 510R 1% ET1 E3
    产品介绍
    RCS1206510RFKEA 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    RCS e3
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    510 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RCS1206510RFKEA
    2. 双灏业商城如何保证RCS1206510RFKEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. RCS1206510RFKEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RCS1206510RFKEA的流程是什么?
    (2)我们在交付RCS1206510RFKEA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RCS1206510RFKEA引脚图、RCS1206510RFKEA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RCS1206510RFKEA 产品比对
    图片 RCS1206510RFKEA
    型号 RCS1206510RFKEA
    系列 RCS e3
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 510 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 1206