    Vishay Dale RER40F2150RC02
    型号:
    RER40F2150RC02
    规格书:
    双灏业商城RER40F2150RC02.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 215 OHM 1% 5W
    产品介绍
    RER40F2150RC02 产品详情
    电阻:
    215 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    5W
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.335" (8.51mm)
    失效率:
    R (0.01%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RER40F2150RC02
    2. 双灏业商城如何保证RER40F2150RC02来自原始制造商或授权代理商?
    3. RER40F2150RC02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RER40F2150RC02的流程是什么?
    (2)我们在交付RER40F2150RC02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RER40F2150RC02引脚图、RER40F2150RC02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RER40F2150RC02 产品比对
    图片 RER40F2150RC02
    型号 RER40F2150RC02
    产品状态 Active
    电阻 215 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 5W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±20ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    安装特性 Flanges
    引线样式 Solder Lugs
    失效率 R (0.01%)