    Vishay Dale RER50F18R7PC02
    型号:
    RER50F18R7PC02
    规格书:
    双灏业商城RER50F18R7PC02.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 18.7 OHM 1% 20W
    产品介绍
    RER50F18R7PC02 产品详情
    系列:
    RER50
    电阻:
    18.7 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    20W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.561" (14.25mm)
    失效率:
    P (0.1%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RER50F18R7PC02
    2. 双灏业商城如何保证RER50F18R7PC02来自原始制造商或授权代理商?
    3. RER50F18R7PC02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RER50F18R7PC02的流程是什么?
    (2)我们在交付RER50F18R7PC02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RER50F18R7PC02引脚图、RER50F18R7PC02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RER50F18R7PC02 产品比对
    图片 RER50F18R7PC02
    型号 RER50F18R7PC02
    系列 RER50
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 18.7 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 20W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    安装特性 Flanges
    引线样式 Solder Lugs
    失效率 P (0.1%)