    Vishay Dale RER75F2R00MCSL
    型号:
    RER75F2R00MCSL
    规格书:
    双灏业商城RER75F2R00MCSL.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 2 OHM 1% 30W
    产品介绍
    RER75F2R00MCSL 产品详情
    电阻:
    2 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    30W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.625" (15.87mm)
    失效率:
    M (1%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RER75F2R00MCSL
    2. 双灏业商城如何保证RER75F2R00MCSL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RER75F2R00MCSL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RER75F2R00MCSL的流程是什么?
    (2)我们在交付RER75F2R00MCSL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RER75F2R00MCSL引脚图、RER75F2R00MCSL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RER75F2R00MCSL 产品比对
    图片 RER75F2R00MCSL
    型号 RER75F2R00MCSL
    产品状态 Active
    电阻 2 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 30W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    安装特性 Flanges
    引线样式 Solder Lugs
    失效率 M (1%)