    Vishay Dale RH0501R000FC02
    型号:
    RH0501R000FC02
    规格书:
    双灏业商城RH0501R000FC02.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 1 OHM 1% 50W
    产品介绍
    RH0501R000FC02 产品详情
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    50W
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.625" (15.87mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RH0501R000FC02
    2. 双灏业商城如何保证RH0501R000FC02来自原始制造商或授权代理商?
    3. RH0501R000FC02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RH0501R000FC02的流程是什么?
    (2)我们在交付RH0501R000FC02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RH0501R000FC02引脚图、RH0501R000FC02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RH0501R000FC02 产品比对
    图片 RH0501R000FC02
    型号 RH0501R000FC02
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 50W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    安装特性 Flanges