    Vishay Dale RLR05C2433FPBSL
    型号:
    RLR05C2433FPBSL
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RLR05C2433FPBSL.pdf
    描述:
    RES 243K OHM 1% 1/8W AXIAL
    产品介绍
    RLR05C2433FPBSL 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电阻:
    243 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Military, Moisture Resistant, Weldable
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    P (0.1%)
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RLR05C2433FPBSL
    2. 双灏业商城如何保证RLR05C2433FPBSL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RLR05C2433FPBSL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RLR05C2433FPBSL的流程是什么?
    (2)我们在交付RLR05C2433FPBSL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RLR05C2433FPBSL引脚图、RLR05C2433FPBSL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RLR05C2433FPBSL 产品比对
    图片 RLR05C2433FPBSL
    型号 RLR05C2433FPBSL
    包装 Bulk
    产品状态 Discontinued
    电阻 243 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 150°C
    高度 - 安装(最大值) -
    故障率 P (0.1%)