    Vishay Dale RLR07C5101GRB14
    型号:
    RLR07C5101GRB14
    规格书:
    双灏业商城RLR07C5101GRB14.pdf
    描述:
    RES 5.1K OHM 2% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    RLR07C5101GRB14 产品详情
    系列:
    Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5.1 kOhms
    容差:
    ±2%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
    故障率:
    R (0.01%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RLR07C5101GRB14
    2. 双灏业商城如何保证RLR07C5101GRB14来自原始制造商或授权代理商?
    3. RLR07C5101GRB14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RLR07C5101GRB14的流程是什么?
    (2)我们在交付RLR07C5101GRB14后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RLR07C5101GRB14引脚图、RLR07C5101GRB14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RLR07C5101GRB14 产品比对
    图片 RLR07C5101GRB14 RLR07C5101GRB1423
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale
    系列 Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电阻 5.1 kOhms 5.1 kOhms
    容差 ±2% ±2%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film Metal Film
    特性 Military, Moisture Resistant, Weldable Military, Moisture Resistant, Weldable
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C
    供应商器件封装 Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
    高度 - 安装(最大值) - -
    端子数 2 2
    故障率 R (0.01%) R (0.01%)