    Vishay Dale RN55D1504FRE6
    型号:
    RN55D1504FRE6
    规格书:
    双灏业商城RN55D1504FRE6.pdf
    描述:
    RES 1.5M OHM 1/8W 1% AXIAL
    产品介绍
    RN55D1504FRE6 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电阻:
    1.5 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RN55D1504FRE6
    2. 双灏业商城如何保证RN55D1504FRE6来自原始制造商或授权代理商?
    3. RN55D1504FRE6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RN55D1504FRE6的流程是什么?
    (2)我们在交付RN55D1504FRE6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RN55D1504FRE6引脚图、RN55D1504FRE6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RN55D1504FRE6 产品比对
    图片 RN55D1504FRE6
    型号 RN55D1504FRE6
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 1.5 MOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 175°C