    Vishay Dale RN60D1542FB14
    型号:
    RN60D1542FB14
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RN60D1542FB14.pdf
    描述:
    RES 15.4K OHM 1/4W 1% AXIAL
    产品介绍
    RN60D1542FB14 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    Military, MIL-R-10509/1, RN60
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    15.4 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RN60D1542FB14
    2. 双灏业商城如何保证RN60D1542FB14来自原始制造商或授权代理商?
    3. RN60D1542FB14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RN60D1542FB14的流程是什么?
    (2)我们在交付RN60D1542FB14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RN60D1542FB14引脚图、RN60D1542FB14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RN60D1542FB14 产品比对
    图片 RN60D1542FB14
    型号 RN60D1542FB14
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 15.4 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 175°C