    Vishay Dale RN60D5621FB14
    型号:
    RN60D5621FB14
    规格书:
    双灏业商城RN60D5621FB14.pdf
    描述:
    RES 5.62K OHM 1/4W 1% AXIAL
    产品介绍
    RN60D5621FB14 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    5.62 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RN60D5621FB14
    2. 双灏业商城如何保证RN60D5621FB14来自原始制造商或授权代理商?
    3. RN60D5621FB14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RN60D5621FB14的流程是什么?
    (2)我们在交付RN60D5621FB14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RN60D5621FB14引脚图、RN60D5621FB14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RN60D5621FB14 产品比对
    图片 RN60D5621FB14
    型号 RN60D5621FB14
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 5.62 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 175°C