    Vishay Dale RNC50H5111FSB14
    型号:
    RNC50H5111FSB14
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RNC50H5111FSB14.pdf
    描述:
    RES 5.11K OHM 1/10W 1% AXIAL
    产品介绍
    RNC50H5111FSB14 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5.11 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Military, Moisture Resistant, Weldable
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    S (0.001%)
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RNC50H5111FSB14
    2. 双灏业商城如何保证RNC50H5111FSB14来自原始制造商或授权代理商?
    3. RNC50H5111FSB14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RNC50H5111FSB14的流程是什么?
    (2)我们在交付RNC50H5111FSB14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RNC50H5111FSB14引脚图、RNC50H5111FSB14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RNC50H5111FSB14 产品比对
    图片 RNC50H5111FSB14 RNC50H5111FSB1431
    品牌 Vishay Dale Vishay Dale
    系列 Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电阻 5.11 kOhms 5.11 kOhms
    容差 ±1% ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    成分 Metal Film Metal Film
    特性 Military, Moisture Resistant, Weldable Military, Moisture Resistant, Weldable
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 175°C -65°C ~ 175°C
    供应商器件封装 Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
    高度 - 安装(最大值) - -
    端子数 2 2
    故障率 S (0.001%) S (0.001%)