    Vishay Dale RNX050100MDHLB
    型号:
    RNX050100MDHLB
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城RNX050100MDHLB.pdf
    描述:
    RES 100M OHM 0.5% 1.2W AXIAL
    产品介绍
    RNX050100MDHLB 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    RNX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    100 MOhms
    容差:
    ±0.5%
    功率 (W):
    1.2W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    Flame Proof, High Voltage, Safety
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 225°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.140" Dia x 0.540" L (3.56mm x 13.72mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RNX050100MDHLB
    2. 双灏业商城如何保证RNX050100MDHLB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RNX050100MDHLB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RNX050100MDHLB的流程是什么?
    (2)我们在交付RNX050100MDHLB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RNX050100MDHLB引脚图、RNX050100MDHLB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RNX050100MDHLB 产品比对
    图片 RNX050100MDHLB
    型号 RNX050100MDHLB
    系列 RNX
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 100 MOhms
    容差 ±0.5%
    功率 (W) 1.2W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 225°C