    Vishay Dale ROX300200MFNF5
    型号:
    ROX300200MFNF5
    品牌:
    Vishay Dale
    规格书:
    双灏业商城ROX300200MFNF5.pdf
    描述:
    RES 200M OHM 1% 10W AXIAL
    产品介绍
    ROX300200MFNF5 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    ROX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    200 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    10W
    特性:
    Flame Proof, High Voltage, Safety
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 230°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX300200MFNF5
    2. 双灏业商城如何保证ROX300200MFNF5来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX300200MFNF5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX300200MFNF5的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX300200MFNF5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX300200MFNF5引脚图、ROX300200MFNF5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX300200MFNF5 产品比对
    图片 ROX300200MFNF5
    型号 ROX300200MFNF5
    系列 ROX
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 200 MOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 10W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 230°C