    Vishay Dale ROX500100KGKEM
    型号:
    ROX500100KGKEM
    品牌:
    Vishay Dale
    规格书:
    双灏业商城ROX500100KGKEM.pdf
    描述:
    RES 100K OHM 2% 16W AXIAL
    产品介绍
    ROX500100KGKEM 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    ROX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    100 kOhms
    容差:
    ±2%
    功率 (W):
    16W
    特性:
    Flame Proof, High Voltage, Safety
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 230°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX500100KGKEM
    2. 双灏业商城如何保证ROX500100KGKEM来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX500100KGKEM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX500100KGKEM的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX500100KGKEM后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX500100KGKEM引脚图、ROX500100KGKEM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX500100KGKEM 产品比对
    图片 ROX500100KGKEM
    型号 ROX500100KGKEM
    系列 ROX
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 100 kOhms
    容差 ±2%
    功率 (W) 16W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 230°C