    Vishay Dale ROX60060K0KNF5P
    型号:
    ROX60060K0KNF5P
    品牌:
    Vishay Dale
    规格书:
    双灏业商城ROX60060K0KNF5P.pdf
    描述:
    RES 60K OHM 10% 28W AXIAL
    产品介绍
    ROX60060K0KNF5P 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    ROX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    60 kOhms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    28W
    特性:
    Flame Proof, High Voltage, Safety
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 230°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ROX60060K0KNF5P
    2. 双灏业商城如何保证ROX60060K0KNF5P来自原始制造商或授权代理商?
    3. ROX60060K0KNF5P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ROX60060K0KNF5P的流程是什么?
    (2)我们在交付ROX60060K0KNF5P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ROX60060K0KNF5P引脚图、ROX60060K0KNF5P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ROX60060K0KNF5P 产品比对
    图片 ROX60060K0KNF5P
    型号 ROX60060K0KNF5P
    系列 ROX
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 60 kOhms
    容差 ±10%
    功率 (W) 28W
    成分 Metal Oxide Film
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 230°C