    Vishay Dale TMC05033K00FE02
    型号:
    TMC05033K00FE02
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城TMC05033K00FE02.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 33K OHM 1% 50W
    产品介绍
    TMC05033K00FE02 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    TMC
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    33 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    特性:
    Moisture Resistant
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.625" (15.87mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    类别:
    底座安装电阻器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TMC05033K00FE02
    2. 双灏业商城如何保证TMC05033K00FE02来自原始制造商或授权代理商?
    3. TMC05033K00FE02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TMC05033K00FE02的流程是什么?
    (2)我们在交付TMC05033K00FE02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TMC05033K00FE02引脚图、TMC05033K00FE02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TMC05033K00FE02 产品比对
    图片 TMC05033K00FE02
    型号 TMC05033K00FE02
    系列 TMC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 33 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 50W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±20ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    特性 Moisture Resistant
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges