    Vishay Dale TNPW0603220KBEEA
    型号:
    TNPW0603220KBEEA
    品牌:
    Vishay Dale
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TNPW0603220KBEEA.pdf
    描述:
    RES 220K OHM 0.1% 0.21W 0603
    产品介绍
    TNPW0603220KBEEA 产品详情
    品牌:
    Vishay Dale
    系列:
    TNPW e3
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    220 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.21W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TNPW0603220KBEEA
    2. 双灏业商城如何保证TNPW0603220KBEEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TNPW0603220KBEEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TNPW0603220KBEEA的流程是什么?
    (2)我们在交付TNPW0603220KBEEA后90天内获悉上述缺陷。
    TNPW0603220KBEEA 产品比对
    图片 TNPW0603220KBEEA
    型号 TNPW0603220KBEEA
    系列 TNPW e3
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 220 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.21W
    成分 Thin Film
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0603