    Vishay Dale TNPW060359K0BEEA
    型号:
    TNPW060359K0BEEA
    规格书:
    双灏业商城TNPW060359K0BEEA.pdf
    描述:
    RES 59K OHM 0.1% 0.21W 0603
    产品介绍
    TNPW060359K0BEEA 产品详情
    电阻:
    59 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.21W
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TNPW060359K0BEEA
    2. 双灏业商城如何保证TNPW060359K0BEEA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TNPW060359K0BEEA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TNPW060359K0BEEA的流程是什么?
    (2)我们在交付TNPW060359K0BEEA后90天内获悉上述缺陷。
    TNPW060359K0BEEA 产品比对
    图片 TNPW060359K0BEEA
    型号 TNPW060359K0BEEA
    产品状态 Active
    电阻 59 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.21W
    成分 Thin Film
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 175°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0603