    Vishay Electro-Films CTR1000AFFKGANHWS
    型号:
    CTR1000AFFKGANHWS
    品牌:
    Vishay Electro-Films
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0303 (0808 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CTR1000AFFKGANHWS.pdf
    描述:
    CTR 1% 100PPM WS
    产品介绍
    CTR1000AFFKGANHWS 产品详情
    品牌:
    Vishay Electro-Films
    系列:
    CTR
    封装/外壳:
    0303 (0808 Metric)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Voltage Divider
    电阻(欧姆):
    100
    容差:
    ±1%
    电阻器数量:
    2
    电阻匹配比:
    ±1%
    电阻比漂移:
    ±2ppm/°C
    引脚数量:
    6
    每个元件的功率:
    250mW
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    应用:
    Voltage Divider (TCR Matched)
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    0303
    尺寸 / 尺寸:
    0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.012" (0.30mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CTR1000AFFKGANHWS
    2. 双灏业商城如何保证CTR1000AFFKGANHWS来自原始制造商或授权代理商?
    3. CTR1000AFFKGANHWS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CTR1000AFFKGANHWS的流程是什么?
    (2)我们在交付CTR1000AFFKGANHWS后90天内获悉上述缺陷。
    CTR1000AFFKGANHWS 产品比对
    图片 CTR1000AFFKGANHWS
    型号 CTR1000AFFKGANHWS
    系列 CTR
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电路类型 Voltage Divider
    电阻(欧姆) 100
    容差 ±1%
    电阻匹配比 ±1%
    电阻比漂移 ±2ppm/°C
    引脚数量 6
    每个元件的功率 250mW
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 0303