    Vishay General Semiconductor - Diodes Division VB60120C-E3/4W
    型号:
    VB60120C-E3/4W
    品牌:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城VB60120C-E3/4W.pdf
    描述:
    DIODE ARR SCHOT 120V 30A TO263AB
    产品介绍
    VB60120C-E3/4W 产品详情
    品牌:
    系列:
    TMBS®
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    120 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    30A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    950 mV @ 30 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    500 µA @ 120 V
    工作温度 - 结点:
    -40°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263AB (D2PAK)
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VB60120C-E3/4W
    2. 双灏业商城如何保证VB60120C-E3/4W来自原始制造商或授权代理商?
    3. VB60120C-E3/4W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VB60120C-E3/4W的流程是什么?
    (2)我们在交付VB60120C-E3/4W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VB60120C-E3/4W引脚图、VB60120C-E3/4W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VB60120C-E3/4W 产品比对
    图片 VB60120C-E3/8W VB60120C-E3/4W
    系列 TMBS® TMBS®
    包装 Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active
    二极管配置 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode
    技术 Schottky Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 120 V 120 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 30A 30A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 950 mV @ 30 A 950 mV @ 30 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) - -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 µA @ 120 V 500 µA @ 120 V
    工作温度 - 结点 -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C