    Vishay Semiconductor Opto Division LH1500AAB
    型号:
    LH1500AAB
    品牌:
    Vishay Semiconductor Opto Division
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    6-SMD (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城LH1500AAB.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
    产品介绍
    LH1500AAB 产品详情
    品牌:
    系列:
    LH1500
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, DC
    电压 - 输入:
    1.25VDC
    电压 - 负载:
    0 V ~ 350 V
    负载电流:
    150 mA
    导通状态电阻(最大):
    20 Ohms
    端接样式:
    Gull Wing
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    6-SMD
    认证机构:
    cUR, DIN, FIMKO, UL
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LH1500AAB
    2. 双灏业商城如何保证LH1500AAB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LH1500AAB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LH1500AAB的流程是什么?
    (2)我们在交付LH1500AAB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LH1500AAB引脚图、LH1500AAB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LH1500AAB 产品比对
    图片 LH1500AABTR LH1500AAB
    型号 LH1500AABTR LH1500AAB
    品牌 Vishay Semiconductor Opto Division Vishay Semiconductor Opto Division
    系列 LH1500 LH1500
    包装 Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC, DC AC, DC
    电压 - 输入 1.25VDC 1.25VDC
    电压 - 负载 0 V ~ 350 V 0 V ~ 350 V
    负载电流 150 mA 150 mA
    导通状态电阻(最大) 20 Ohms 20 Ohms
    端接样式 Gull Wing Gull Wing
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C