    Vishay Semiconductor Opto Division TCLT1003
    型号:
    TCLT1003
    品牌:
    Vishay Semiconductor Opto Division
    分类:
    晶体管、光伏输出光隔离器
    封装:
    4-SMD, Gull Wing
    规格书:
    双灏业商城TCLT1003.pdf
    描述:
    OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
    产品介绍
    TCLT1003 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    4-SMD, Gull Wing
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    通道数:
    1
    电压 - 隔离:
    5000Vrms
    电流传输比(最小值):
    100% @ 10mA
    电流传输比(最大值):
    200% @ 10mA
    开启/关闭时间(典型值):
    6µs, 5µs
    上升/下降时间(典型值):
    3µs, 4.7µs
    输入类型:
    DC
    输出类型:
    Transistor
    电压 - 输出(最大):
    70V
    电流 - 输出/通道:
    50mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.25V
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    60 mA
    Vce 饱和(最大值):
    300mV
    等级:
    认证:
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-SOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCLT1003
    2. 双灏业商城如何保证TCLT1003来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCLT1003的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCLT1003的流程是什么?
    (2)我们在交付TCLT1003后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCLT1003引脚图、TCLT1003规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCLT1003 产品比对
    图片 TCLT1003
    型号 TCLT1003
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    通道数 1
    电压 - 隔离 5000Vrms
    输入类型 DC
    输出类型 Transistor
    电压 - 输出(最大) 70V
    电流 - 输出/通道 50mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.25V
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 60 mA
    Vce 饱和(最大值) 300mV
    等级 -
    认证 -
    工作温度 -55°C ~ 100°C