    Volgen + Furuno KTPS90-1805
    型号:
    KTPS90-1805
    品牌:
    Volgen + Furuno
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KTPS90-1805.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
    产品介绍
    KTPS90-1805 产品详情
    品牌:
    Volgen + Furuno
    系列:
    KTPS90 (90W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    90 W
    空载功耗:
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C6
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.47" L x 2.40" W x 1.42" H (139.0mm x 61.0mm x 36.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, cUL, GS, PSE, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KTPS90-1805
    2. 双灏业商城如何保证KTPS90-1805来自原始制造商或授权代理商?
    3. KTPS90-1805的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KTPS90-1805的流程是什么?
    (2)我们在交付KTPS90-1805后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KTPS90-1805引脚图、KTPS90-1805规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KTPS90-1805 产品比对
    图片 KTPS90-2437 KTPS90-1207 KTPS90-2437-P1 KTPS90-1506 KTPS90-1805
    品牌 Volgen + Furuno Volgen + Furuno Volgen + Furuno Volgen + Furuno Volgen + Furuno
    系列 KTPS90 (90W) KTPS90 (90W) KTPS90 (90W) KTPS90 (90W) KTPS90 (90W)
    包装 Bulk Bulk Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC 100 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 24V 12V 24V 15V 18V
    电流 - 输出(最大值) 3.75A 7A 3.75A 6A 5A
    功率(瓦特) 90 W 90 W 90 W 90 W 90 W
    空载功耗 - - - - -
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6 IEC 320-C6
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.47" L x 2.40" W x 1.42" H (139.0mm x 61.0mm x 36.0mm) 5.47" L x 2.40" W x 1.42" H (139.0mm x 61.0mm x 36.0mm) 5.47" L x 2.40" W x 1.42" H (139.0mm x 61.0mm x 36.0mm) 5.47" L x 2.40" W x 1.42" H (139.0mm x 61.0mm x 36.0mm) 5.47" L x 2.40" W x 1.42" H (139.0mm x 61.0mm x 36.0mm)