    Wakefield-Vette 527-24AB-MET725
    型号:
    527-24AB-MET725
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城527-24AB-MET725.pdf
    描述:
    HEATSINK DC/DC HALF BRICK VERT
    产品介绍
    527-24AB-MET725 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    527
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Board Level
    冷却封装:
    Half Brick DC/DC Converter
    附件方式:
    Bolt On, Thermal Material
    形状:
    Rectangular, Fins
    长度:
    2.280" (57.91mm)
    宽度:
    2.400" (60.96mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.950" (24.13mm)
    功耗 @ 温升:
    5.0W @ 60°C
    热阻 @ 强制气流:
    4.20°C/W @ 300 LFM
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    Black Anodized
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购527-24AB-MET725
    2. 双灏业商城如何保证527-24AB-MET725来自原始制造商或授权代理商?
    3. 527-24AB-MET725的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换527-24AB-MET725的流程是什么?
    (2)我们在交付527-24AB-MET725后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如527-24AB-MET725引脚图、527-24AB-MET725规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    527-24AB-MET725 产品比对
    图片 527-45AB 527-24AB 527-24AB-ME 527-24AB-MET725 527-24AB-T725
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 527 527 527 527 527
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Board Level Board Level Board Level Board Level Board Level
    形状 Rectangular, Fins Rectangular, Fins Rectangular, Fins Rectangular, Fins Rectangular, Fins
    长度 2.280" (57.91mm) 2.280" (57.91mm) 2.280" (57.91mm) 2.280" (57.91mm) 2.280" (57.91mm)
    宽度 2.400" (60.96mm) 2.400" (60.96mm) 2.400" (60.96mm) 2.400" (60.96mm) 2.400" (60.96mm)
    直径 - - - - -
    Fin 高度 0.950" (24.13mm) 0.950" (24.13mm) 0.950" (24.13mm) 0.950" (24.13mm) 0.950" (24.13mm)
    功耗 @ 温升 7.0W @ 60°C 5.0W @ 60°C 5.0W @ 60°C 5.0W @ 60°C 5.0W @ 60°C