    Wakefield-Vette 901-19-1-23-2-B-0
    型号:
    901-19-1-23-2-B-0
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城901-19-1-23-2-B-0.pdf
    描述:
    HEATSINK 19X19X23MM ELLIPTICAL
    产品介绍
    901-19-1-23-2-B-0 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    901
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    BGA
    附件方式:
    Push Pin
    形状:
    Square, Pin Fins
    长度:
    0.748" (19.00mm)
    宽度:
    0.748" (19.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.892" (22.65mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    4.90°C/W @ 200 LFM
    热阻 @ 自然对流:
    12.00°C/W
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    Black Anodized
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购901-19-1-23-2-B-0
    2. 双灏业商城如何保证901-19-1-23-2-B-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. 901-19-1-23-2-B-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换901-19-1-23-2-B-0的流程是什么?
    (2)我们在交付901-19-1-23-2-B-0后90天内获悉上述缺陷。
    901-19-1-23-2-B-0 产品比对
    图片 901-19-2-12-2-B-0 901-19-1-12-2-B-0 901-19-2-23-2-B-0 901-19-1-23-2-B-0 901-19-1-28-2-B-0
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 901 901 901 901 901
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Top Mount Top Mount Top Mount Top Mount Top Mount
    冷却封装 BGA BGA BGA BGA BGA
    附件方式 Push Pin Push Pin Push Pin Push Pin Push Pin
    形状 Square, Pin Fins Square, Pin Fins Square, Pin Fins Square, Pin Fins Square, Pin Fins
    长度 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm) 0.748" (19.00mm)
    直径 - - - - -
    Fin 高度 0.457" (11.60mm) 0.457" (11.60mm) 0.892" (22.65mm) 0.892" (22.65mm) 1.087" (27.60mm)
    功耗 @ 温升 - - - - -
    热阻 @ 自然对流 12.70°C/W 14.70°C/W 10.60°C/W 12.00°C/W 10.30°C/W