    Wakefield-Vette DC1202524L2B-BT0
    型号:
    DC1202524L2B-BT0
    规格书:
    双灏业商城DC1202524L2B-BT0.pdf
    描述:
    FAN 120X25MM 24VDC PWM/TACH
    产品介绍
    DC1202524L2B-BT0 产品详情
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    77.0 CFM (2.16m³/min)
    静压:
    0.230 in H2O (57.3 Pa)
    特性:
    Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    39.0dB(A)
    功率(瓦特):
    7.2 W
    转速(RPM):
    2500 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE, cURus
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DC1202524L2B-BT0
    2. 双灏业商城如何保证DC1202524L2B-BT0来自原始制造商或授权代理商?
    3. DC1202524L2B-BT0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DC1202524L2B-BT0的流程是什么?
    (2)我们在交付DC1202524L2B-BT0后90天内获悉上述缺陷。
    DC1202524L2B-BT0 产品比对
    图片 DC1202524L2B-2T0 DC1202524L2B-3T0 DC1202524L2B-BT0 DC1202524L2B-2T2 DC1202524L2B-3T3
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H
    宽度 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    静压 0.230 in H2O (57.3 Pa) 0.230 in H2O (57.3 Pa) 0.230 in H2O (57.3 Pa) 0.230 in H2O (57.3 Pa) 0.230 in H2O (57.3 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 39.0dB(A) 39.0dB(A) 39.0dB(A) 39.0dB(A) 39.0dB(A)
    功率(瓦特) 7.2 W 7.2 W 7.2 W 7.2 W 7.2 W
    转速(RPM) 2500 RPM 2500 RPM 2500 RPM 2500 RPM 2500 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 4 Wire Leads 2 Position Rectangular Connector 3 Position Rectangular Connector