    Wakefield-Vette DC1203812H2B-3T0
    型号:
    DC1203812H2B-3T0
    规格书:
    双灏业商城DC1203812H2B-3T0.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    DC1203812H2B-3T0 产品详情
    包装:
    Box
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    136.0 CFM (3.81m³/min)
    静压:
    0.540 in H2O (134.5 Pa)
    特性:
    Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    48.0dB(A)
    功率(瓦特):
    9.6 W
    转速(RPM):
    3200 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    重量:
    0.508 lb (230.42 g)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DC1203812H2B-3T0
    2. 双灏业商城如何保证DC1203812H2B-3T0来自原始制造商或授权代理商?
    3. DC1203812H2B-3T0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DC1203812H2B-3T0的流程是什么?
    (2)我们在交付DC1203812H2B-3T0后90天内获悉上述缺陷。
    DC1203812H2B-3T0 产品比对
    图片 DC1203812H2B-2T0 DC1203812H2B-2T2 DC1203812H2B-3T0 DC1203812H2B-BT0 DC1203812H2B-3T3
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 - - - - -
    包装 Box Bulk Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.540 in H2O (134.5 Pa) 0.540 in H2O (134.5 Pa) 0.540 in H2O (134.5 Pa) 0.540 in H2O (134.5 Pa) 0.540 in H2O (134.5 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 48.0dB(A) 48.0dB(A) 48.0dB(A) 48.0dB(A) 48.0dB(A)
    功率(瓦特) 9.6 W 9.6 W 9.6 W 9.6 W 9.6 W
    转速(RPM) 3200 RPM 3200 RPM 3200 RPM 3200 RPM 3200 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 2 Position Rectangular Connector 3 Wire Leads 4 Wire Leads 3 Position Rectangular Connector