    Wakefield-Vette DC1203824U2B-BT0
    型号:
    DC1203824U2B-BT0
    规格书:
    双灏业商城DC1203824U2B-BT0.pdf
    描述:
    FAN 120X38MM 24VDC PWM/TACH
    产品介绍
    DC1203824U2B-BT0 产品详情
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    123.3 CFM (3.45m³/min)
    静压:
    0.450 in H2O (112.1 Pa)
    特性:
    Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    44.0dB(A)
    功率(瓦特):
    18 W
    转速(RPM):
    2900 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DC1203824U2B-BT0
    2. 双灏业商城如何保证DC1203824U2B-BT0来自原始制造商或授权代理商?
    3. DC1203824U2B-BT0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DC1203824U2B-BT0的流程是什么?
    (2)我们在交付DC1203824U2B-BT0后90天内获悉上述缺陷。
    DC1203824U2B-BT0 产品比对
    图片 DC1203824U2B-2T0 DC1203824U2B-3T0 DC1203824U2B-BT0 DC1203824U2B-2T2 DC1203824U2B-3T3
    额定电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.450 in H2O (112.1 Pa) 0.450 in H2O (112.1 Pa) 0.450 in H2O (112.1 Pa) 0.450 in H2O (112.1 Pa) 0.450 in H2O (112.1 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 44.0dB(A) 44.0dB(A) 44.0dB(A) 44.0dB(A) 44.0dB(A)
    功率(瓦特) 18 W 18 W 18 W 18 W 18 W
    转速(RPM) 2900 RPM 2900 RPM 2900 RPM 2900 RPM 2900 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 4 Wire Leads 2 Position Rectangular Connector 3 Position Rectangular Connector