    Wakefield-Vette DC1203848M2B-3T3
    型号:
    DC1203848M2B-3T3
    规格书:
    双灏业商城DC1203848M2B-3T3.pdf
    描述:
    FAN 120X38MM 48VDC TACH MOLEX 22
    产品介绍
    DC1203848M2B-3T3 产品详情
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    101.4 CFM (2.84m³/min)
    静压:
    0.300 in H2O (74.7 Pa)
    特性:
    Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    38.0dB(A)
    功率(瓦特):
    13.44 W
    转速(RPM):
    2300 RPM
    端接方式:
    3 Position Rectangular Connector
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DC1203848M2B-3T3
    2. 双灏业商城如何保证DC1203848M2B-3T3来自原始制造商或授权代理商?
    3. DC1203848M2B-3T3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DC1203848M2B-3T3的流程是什么?
    (2)我们在交付DC1203848M2B-3T3后90天内获悉上述缺陷。
    DC1203848M2B-3T3 产品比对
    图片 DC1203848M2B-2T0 DC1203848M2B-3T0 DC1203848M2B-2T2 DC1203848M2B-3T3 DC1203848M2B-BT0
    额定电压 48VDC 48VDC 48VDC 48VDC 48VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa) 0.300 in H2O (74.7 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 38.0dB(A) 38.0dB(A) 38.0dB(A) 38.0dB(A) 38.0dB(A)
    功率(瓦特) 13.44 W 13.44 W 13.44 W 13.44 W 13.44 W
    转速(RPM) 2300 RPM 2300 RPM 2300 RPM 2300 RPM 2300 RPM
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 2 Position Rectangular Connector 3 Position Rectangular Connector 4 Wire Leads