    Wakefield-Vette DST-38-1-254X254
    型号:
    DST-38-1-254X254
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DST-38-1-254X254.pdf
    描述:
    THERM TAPE 254X254X0.38MM W/ADH
    产品介绍
    DST-38-1-254X254 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    DST
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    254.00mm x 254.00mm
    厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    材质:
    Non-Silicone
    粘合剂:
    Adhesive - Both Sides
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    White
    热阻率:
    导热系数:
    1.0W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DST-38-1-254X254
    2. 双灏业商城如何保证DST-38-1-254X254来自原始制造商或授权代理商?
    3. DST-38-1-254X254的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DST-38-1-254X254的流程是什么?
    (2)我们在交付DST-38-1-254X254后90天内获悉上述缺陷。
    DST-38-1-254X254 产品比对
    图片 DST-38-1-76X127 DST-50-1-76X127 DST-64-1-76X127 DST-16-1.3-76X127 DST-38-1-254X254
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 DST DST DST DST DST
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 Multi Multi Multi Multi Multi
    类型 Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet Pad, Sheet
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Square
    外形尺寸 127.00mm x 76.00mm 127.00mm x 76.00mm 127.00mm x 76.00mm 127.00mm x 76.00mm 254.00mm x 254.00mm
    厚度 0.0150" (0.381mm) 0.0197" (0.500mm) 0.0250" (0.635mm) 0.0063" (0.160mm) 0.0150" (0.381mm)
    材质 Non-Silicone Non-Silicone Non-Silicone Non-Silicone Non-Silicone
    背衬、载体 Fiberglass Fiberglass Fiberglass Aluminum Fiberglass
    颜色 White White White White White
    热阻率 - - - - -
    导热系数 1.0W/m-K 1.0W/m-K 1.0W/m-K 1.3W/m-K 1.0W/m-K