    Wakefield-Vette DST-64-1-254X254
    型号:
    DST-64-1-254X254
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DST-64-1-254X254.pdf
    描述:
    THERM TAPE 254X254X0.64MM W/ADH
    产品介绍
    DST-64-1-254X254 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    DST
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    254.00mm x 254.00mm
    厚度:
    0.0250" (0.635mm)
    材质:
    Non-Silicone
    粘合剂:
    Adhesive - Both Sides
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    White
    热阻率:
    导热系数:
    1.0W/m-K