    Wakefield-Vette SKV38538514-AL
    型号:
    SKV38538514-AL
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SKV38538514-AL.pdf
    描述:
    ALUMINUM HEATSINK 38.5X37.6X14MM
    产品介绍
    SKV38538514-AL 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    SKV
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount, Skived
    冷却封装:
    附件方式:
    Push Pin
    形状:
    Rectangular, Fins
    长度:
    1.480" (37.59mm)
    宽度:
    1.516" (38.50mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.551" (14.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    2.70°C/W @ 200 LFM
    热阻 @ 自然对流:
    17.20°C/W
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SKV38538514-AL
    2. 双灏业商城如何保证SKV38538514-AL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SKV38538514-AL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SKV38538514-AL的流程是什么?
    (2)我们在交付SKV38538514-AL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SKV38538514-AL引脚图、SKV38538514-AL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SKV38538514-AL 产品比对
    图片 SKV38538514-AL SKV38538514-CU
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 SKV SKV
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Top Mount, Skived Top Mount, Skived
    冷却封装 - -
    附件方式 Push Pin Push Pin
    形状 Rectangular, Fins Rectangular, Fins
    长度 1.480" (37.59mm) 1.480" (37.59mm)
    宽度 1.516" (38.50mm) 1.516" (38.50mm)
    直径 - -
    Fin 高度 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm)
    功耗 @ 温升 - -
    热阻 @ 强制气流 2.70°C/W @ 200 LFM 2.60°C/W @ 200 LFM
    热阻 @ 自然对流 17.20°C/W 15.90°C/W