    Wakefield-Vette TEC-40-39-127
    型号:
    TEC-40-39-127
    品牌:
    Wakefield-Vette
    分类:
    热电模块、珀尔帖模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TEC-40-39-127.pdf
    描述:
    PELTIER TEC 40X40X3.9MM 3.9A
    产品介绍
    TEC-40-39-127 产品详情
    品牌:
    Wakefield-Vette
    系列:
    TEC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 40.00mm L x 40.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th):
    33.4W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th):
    68°C @ 27°C
    高度:
    3.91mm
    阶段数量:
    1
    电流 - 最大值:
    4 A
    电压 - 最大值:
    15.4 V
    电阻:
    3.22 Ohms
    工作温度:
    90°C
    特性:
    Lead Wires, Sealed - Silicone RTV
    类别:
    热电模块、珀尔帖模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TEC-40-39-127
    2. 双灏业商城如何保证TEC-40-39-127来自原始制造商或授权代理商?
    3. TEC-40-39-127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TEC-40-39-127的流程是什么?
    (2)我们在交付TEC-40-39-127后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TEC-40-39-127引脚图、TEC-40-39-127规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TEC-40-39-127 产品比对
    图片 TEC-40-33-127 TEC-40-39-127 TEC-30-40-127 TEC-30-32-127 TEC-40-36-127
    品牌 Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette Wakefield-Vette
    系列 TEC TEC TEC TEC TEC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 Square - 40.00mm L x 40.00mm W Square - 40.00mm L x 40.00mm W Square - 30.00mm L x 30.00mm W Square - 30.00mm L x 30.00mm W Square - 40.00mm L x 40.00mm W
    最大 Q 值 @ 热端 (Th) 72.0W @ 27°C 33.4W @ 27°C 21.4W @ 25°C 33.4W @ 25°C 51.4W @ 27°C
    最大温差 @ 热端 (Th) 68°C @ 27°C 68°C @ 27°C 67°C @ 25°C 67°C @ 25°C 68°C @ 27°C
    高度 3.30mm 3.91mm 4.00mm 3.20mm 3.60mm
    阶段数量 1 1 1 1 1
    电流 - 最大值 8.5 A 4 A 2.5 A 3.9 A 6 A
    电压 - 最大值 15.4 V 15.4 V 15.4 V 15.4 V 15.4 V
    电阻 1.66 Ohms 3.22 Ohms 5.38 Ohms 3.37 Ohms 2.17 Ohms
    工作温度 90°C 90°C 90°C 90°C 90°C