    Watech Electronics HKW40N120FHEQ
    型号:
    HKW40N120FHEQ
    品牌:
    Watech Electronics
    分类:
    单个 IGBTs
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城HKW40N120FHEQ.pdf
    描述:
    1200V 40A IGBT with 1200V 40A fu
    产品介绍
    HKW40N120FHEQ 产品详情
    品牌:
    Watech Electronics
    系列:
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    IGBT 类型:
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    1200 V
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    80 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm):
    160 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic:
    2.4V @ 15V, 40A
    功率 - 最大值:
    441 W
    开关能量:
    2.48mJ (on), 1.31mJ (off)
    输入类型:
    Standard
    栅极电荷:
    307 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C:
    75ns/320ns
    测试条件:
    600V, 40A, 12Ohm, 15V
    反向恢复时间 (trr):
    153 ns
    工作温度:
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    单个 IGBTs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HKW40N120FHEQ
    2. 双灏业商城如何保证HKW40N120FHEQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. HKW40N120FHEQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HKW40N120FHEQ的流程是什么?
    (2)我们在交付HKW40N120FHEQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HKW40N120FHEQ引脚图、HKW40N120FHEQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HKW40N120FHEQ 产品比对
    图片 HKW40N120FHEQ
    型号 HKW40N120FHEQ
    系列 -
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    IGBT 类型 -
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 80 A
    电流 - 集电极脉冲 (Icm) 160 A
    导通电压 (Vce(on))(最大值)@ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 40A
    功率 - 最大值 441 W
    输入类型 Standard
    栅极电荷 307 nC
    导通/关断时间 (Td) @ 25°C 75ns/320ns
    反向恢复时间 (trr) 153 ns