    WeEn Semiconductors BT136-600D,127
    型号:
    BT136-600D,127
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城BT136-600D,127.pdf
    描述:
    TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
    产品介绍
    BT136-600D,127 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Logic - Sensitive Gate
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    4 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    25A, 27A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    5 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    10 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    125°C (TJ)
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT136-600D,127
    2. 双灏业商城如何保证BT136-600D,127来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT136-600D,127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT136-600D,127的流程是什么?
    (2)我们在交付BT136-600D,127后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT136-600D,127引脚图、BT136-600D,127规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT136-600D,127 产品比对
    图片 BT136-600D,127 BT136-600E,127 BT136S-600D,118 BT136-600,127 BT136S-800DJ
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 关断状态 600 V 600 V 600 V 600 V 800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 4 A 4 A 4 A 4 A 4 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A 25A, 27A 25A, 27A 25A, 27A 25A, 27A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 5 mA 10 mA 5 mA 35 mA 10 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 10 mA 15 mA 10 mA 15 mA 10 mA
    配置 Single Single Single Single Single
    工作温度 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ)