    WeEn Semiconductors BT136-600/DG,127
    型号:
    BT136-600/DG,127
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城BT136-600/DG,127.pdf
    描述:
    TRIAC 600V 4A TO220AB
    产品介绍
    BT136-600/DG,127 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Standard
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    4 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    25A, 27A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    15 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    125°C (TJ)