    WeEn Semiconductors BT137-800,127
    型号:
    BT137-800,127
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城BT137-800,127.pdf
    描述:
    TRIAC 800V 8A TO220AB
    产品介绍
    BT137-800,127 产品详情
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Standard
    电压 - 关断状态:
    800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    8 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    65A, 71A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    20 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    125°C (TJ)
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT137-800,127
    2. 双灏业商城如何保证BT137-800,127来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT137-800,127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT137-800,127的流程是什么?
    (2)我们在交付BT137-800,127后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT137-800,127引脚图、BT137-800,127规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT137-800,127 产品比对
    图片 BT137-600E,127 BT137-600,127 BT137-600-0Q BT137X-600G,127 BT137-800,127
    系列 - - - - -
    封装/外壳 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab TO-220-3
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    双向可控硅类型 Logic - Sensitive Gate Standard Standard Standard Standard
    电压 - 关断状态 600 V 600 V 600 V 600 V 800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V - 1.5 V 1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 65A, 71A 65A, 71A - 65A, 71A 65A, 71A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 10 mA 35 mA - 50 mA 35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 20 mA 20 mA - 40 mA 20 mA
    配置 Single Single - Single Single
    工作温度 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ)