    WeEn Semiconductors BT148-500R,127
    型号:
    BT148-500R,127
    分类:
    SCRs
    封装:
    SOT-82
    规格书:
    双灏业商城BT148-500R,127.pdf
    描述:
    SCR 500V 4A SOT82-3
    产品介绍
    BT148-500R,127 产品详情
    封装/外壳:
    SOT-82
    包装:
    Tube
    电压 - 关断状态:
    500 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.8 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    2.5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    4 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    6 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    35A, 38A
    SCR 类型:
    Sensitive Gate
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    SOT-82-3
    类别:
    SCRs
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT148-500R,127
    2. 双灏业商城如何保证BT148-500R,127来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT148-500R,127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT148-500R,127的流程是什么?
    (2)我们在交付BT148-500R,127后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT148-500R,127引脚图、BT148-500R,127规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT148-500R,127 产品比对
    图片 BT148-400R,127 BT148-600R,127 BT148-500R,127 BT148W-600R,115
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - - - -
    封装/外壳 SOT-82 SOT-82 SOT-82 TO-261-4, TO-261AA
    包装 Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    电压 - 关断状态 400 V 600 V 500 V 600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.8 V 1.8 V 1.8 V 1.5 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 2.5 A 2.5 A 2.5 A 600 mA
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 4 A 4 A 4 A 1 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 6 mA 6 mA 6 mA 6 mA
    电流 - 关断状态(最大值) 500 µA 500 µA 500 µA 500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 35A, 38A 35A, 38A 35A, 38A 10A, 11A
    SCR 类型 Sensitive Gate Sensitive Gate Sensitive Gate Sensitive Gate
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C