    WeEn Semiconductors BT151X-500C,127
    型号:
    BT151X-500C,127
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城BT151X-500C,127.pdf
    描述:
    SCR 500V 12A TO220-3
    产品介绍
    BT151X-500C,127 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    电压 - 关断状态:
    500 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    15 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.75 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    7.5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    12 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    20 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    100A, 110A
    SCR 类型:
    Standard Recovery
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C